スポンサーサイト 

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

たまには・・ 

5月30日
最近はまっています
080530-03.jpg

工場直販のケーキの切り落としパック詰め
日替わりで中身が違います
大体2~3分で完売
今朝も20分前から並んでヤット・・・ゲット
見た目は潰れたケーキ
味はグーー値段は3パックセットで450円
並ぶ価値ありです
又工場の傍に直売店も本日オープン
080530-01.jpg

080530-02.jpg

ゼヒゼヒお試しを
本日はIGとは関係のない話でした
皆さん甘い物には・・・・・でした。
スポンサーサイト

コメント

これがケーキ???
お好み焼きかと・・・(笑)
このコストパフォーマンスは魅力的ですねぇ~~
見た目より中身で勝負っ!!
まるでわらびパパのようだ(逃)

↑いえいえ、ワラビパパは見た目も中身もステキですv-10
この工場どこですか?
食べたい。
  • [2008/06/02 22:59]
  • URL |
  • ジョル&アール
  • [ 編集 ]
  • TOP ▲

コメントの投稿















管理者にだけ表示を許可する

トラックバック

この記事のトラックバックURL
http://warababy.blog38.fc2.com/tb.php/256-50b3b463

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。